Каталог

Звёздный дождь наград

21 февраля 2024
Звёздный дождь наград

С на­ча­ла 2024 го­да ра­бот­ни­кам О­АО Ка­зан­ский за­вод «Элек­троп­ри­бор» ге­не­раль­ный ди­рек­тор Па­вел Алек­сан­дро­вич Шац­ких вру­чил наг­ра­ды с теп­лы­ми по­же­ла­ни­ями.
За мно­го­лет­ний доб­ро­со­вес­тный труд, вы­со­кий про­фес­си­она­лизм АО «Хол­дин­го­вая ком­па­ния «Ак Барс» объ­яви­ла де­вя­ти за­вод­ча­нам «Бла­го­дар­ность», де­вя­те­рых наг­ра­ди­ла «По­чет­ны­ми гра­мо­та­ми» и тро­их – «Се­реб­ря­ным наг­руд­ным зна­ком ком­па­нии «Ак Барс». 
По­чёт­ны­ми гра­мо­та­ми ад­ми­нис­тра­ции Ва­хи­тов­ско­го и При­волж­ско­го рай­онов за мно­го­лет­ний доб­ро­со­вес­тный труд и зна­чи­тель­ный вклад в раз­ви­тие ави­аци­он­но­го при­бо­рос­тро­ения наг­раж­де­ны пя­те­ро за­вод­чан. 
За боль­шой вклад в раз­ви­тие обо­рон­но-про­мыш­лен­но­го ком­плек­са и зас­лу­ги в вы­пол­не­нии го­су­дарс­твен­но­го обо­рон­но­го за­ка­за Ми­нис­терс­тво про­мыш­лен­нос­ти и тор­гов­ли Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции прис­во­ило вось­ме­рым за­вод­ча­нам зва­ние «По­чёт­ный ма­ши­нос­тро­итель».


 2024-02-21-1n.jpg    2024-02-21-2н.jpg
     
 2024-02-21-3.jpg    2024-02-21-4n.jpg

Поделиться:

Другие новости

22
апр

Церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2023 года

Подробнее
19
апр

Ки­бер­спор­тивный тур­нир по дис­ципли­не Counter-Strike 2

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.