Каталог

  • Главная
  • Новости
  • Конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2021 год

Конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2021 год

15 ноября 2021

На ОАО Казанский завод «Электроприбор» 24 декабря решено провести Конференцию трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2021 год.

Для подготовки отчета за 2021 год и проекта коллективного договора на 2022 год приказом генерального директора создана комиссия во главе с заместителем генерального директора Р.Р. Мингалиевым.

В течение октября-ноября в цехах и отделах проходят профсоюзные собрания по графику. Учитывая проблемную ситуацию с пандемией в стране, предписано собрания в трудовых коллективах проводить в отдельных помещениях с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

До 10 ноября руководители подразделений завода и председатели цеховых комитетов должны представить в комиссию предложения для включения в коллективный договор на 2022 год.

Заключение коллективного договора остается основной формой работы профкома по защите прав работников в вопросах улучшения условий труда, охраны здоровья и экологической безопасности, в получении справедливой заработной платы …

Коллективный договор на заводе год от года пополнялся мероприятиями в защиту интересов заводчан.

Поделиться:

Другие новости

22
фев

С 23 февраля!

Подробнее
21
фев

Звёздный дождь наград

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.