Каталог

Иван - мастер

9 августа 2022
Иван - мастер

Иван Ильич Гаврилов, столяр ремонтно-строительного цеха, награждён дипломом за участие в республиканском конкурсе народного творчества среди ветеранов за мастерство и творческий подход. Награду ему вручил в торжественной обстановке председатель профкома завода Олег Глебович Шандиков.

Иван Ильич неоднократно участвует в творческих конкурсах и всегда его поделки бывают отмечены особо. Иван Ильич сегодня в своей профессии – высший класс. Он любит работать с деревом, понимает его и может обычную на сторонний взгляд доску или болванку превратить в резную шкатулку или другую красивую вещицу. Он любит выполнять сложные изделия, требующие творческого подхода. Очень много помогал Виктору Андреевичу Лошадкину в восстановлении церкви в Тагашево. В трудные перестроечные годы делал заводчанам мебель.

Трудяга по жизни, Гаврилов не любит выступать, красоваться всё умеет, все трудности преодолевает. Он есть мастеровой, который, всё умеет делать своими руками и делает добротно, основательно и красиво.


На фото: О.Г. Шандиков – председатель профкома, И.И. Гаврилов – столяр цеха, А.А. Курбанова - председатель совета ветеранов завода.

Поделиться:

Другие новости

22
фев

С 23 февраля!

Подробнее
21
фев

Звёздный дождь наград

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.