Каталог

Заседание заводского Совета ветеранов

20 февраля 2020
Заседание заводского Совета ветеранов

18 февраля 2020 года на ОАО Казанский завод «Электроприбор» состоялось заседание Совета ветеранов, на котором ветераны обсудили итоги работы в 2019 году и план работы на 2020 год. Исполняющий обязанности председателя совета ветеранов ветеран завода Михаил Михайлович Плечной в своем отчете отметил, что прошедший год в жизни заводского совета был достаточно активным.

Пенсионеры завода принимали участие в различных спортивных соревнованиях и массовых забегах. Все желающие смогли посещать театры и концертные залы Казани бесплатно или по льготным билетам. Юбиляры получали подарки, нуждающиеся – помощь и поддержку.

Совместно с профсоюзным комитетом завода были организованы экскурсии, поездки пенсионеров, выступления ветеранов в школах.


Совет ветеранов завода в данном составе работает уже много лет. На собрании было принято решение по причине состояния здоровья вывести некоторых членов из совета. Но они остаются в активе. В новом составе совет ветеранов соберётся в ближайшее время. Практически каждый трудовой коллектив должен предложить своих активистов в совет ветеранов.

2020 года проходит под девизом 75-летия Великой Победы. На заводе утверждён план подготовки к юбилею. Планируется торжественное собрание, концерт молодёжи, встречи ветеранов в заводском музее, спортивные соревнования и многое другое.

 

Поделиться:

Другие новости

База отдыха "Голубой залив"

Подробнее
12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.