Каталог

Всемирный день охраны труда

4 мая 2021

С 19 по 21 апреля в подразделениях ОАО Казанский завод «Электроприбор» проводились собрания, посвященные к Всемирному Дню охраны труда.

В настоящее время основополагающим направлением организации работ по охране труда является проведение оценки профессиональных рисков на рабочих местах, а затем постоянный и повсеместный их контроль и сведение возможности несчастного случая к минимуму еще до того, как он произошел.

С целью создания безопасных и безвредных для здоровья условий труда на заводе ежегодно проводятся мероприятия: обновление производственного оборудования, проведение специальной оценки условий труда, оценки профессиональных рисков, проведение медицинских осмотров различной направленности, включая ежегодный мониторинг здоровья сотрудников в рамках Коллективного договора и многое другое.

Всемирный день охраны труда используется для того, чтобы привлечь внимание к теме травматизма, множеству различных проблем, окружающих нас и создание адекватных систем охраны и безопасности труда, применяя для этого опыт, накопленный, на уровне предприятий, в том числе и опыт по противодействию и предотвращению распространения COVID-19 на производстве.


Поделиться:

Другие новости

22
фев

С 23 февраля!

Подробнее
21
фев

Звёздный дождь наград

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.