Каталог

Результаты мероприятий по охране труда за 2020 год

25 декабря 2020

        На ОАО Казанский завод «Электроприбор» в течение года были проведены ряд мероприятий по охране труда с целью обеспечения здоровых и безопасных условий труда для работников завода:

       - Проведена оценка профессиональных рисков на всех рабочих местах. Оценена вероятность причинения вреда здоровью в результате воздействия вредных и опасных производственных факторов при исполнении профессиональных обязанностей каждым работником завода, проведены идентификация опасностей, анализ возможных последствий, утвержден план мероприятий по управлению профессиональными рисками.

      - с целью выявления сердечно-сосудистых патологий проведен специализированный медицинский осмотр работников завода. Обследование прошли около 700 человек.

      - с марта 2020 г. проводилась работа по профилактике возможных последствий пандемии коронавируса. С целью сдерживания распространения коронавируса на территории завода был разработан план мероприятий по проведению профилактических работ. Все подразделения завода были обеспечены масками, антисептиком для обработки рук и контактных поверхностей, соблюдение социальной дистанции в местах скопления людей и прочие меры.

          По результатам проведенной работы за год Фонд Социального Страхования предоставил 2 льготы:

- скидку на обязательное социальное страхование работников в размере 40% от суммы ранее выплаченных страховых взносов.  

- возврат из суммы ранее выплаченных страховых взносов.


Поделиться:

Другие новости

База отдыха "Голубой залив"

Подробнее
12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.