Каталог

  • Главная
  • Новости
  • Профсоюзная конференция по выполнению коллективного договора

Профсоюзная конференция по выполнению коллективного договора

10 января 2020
Профсоюзная конференция по выполнению коллективного договора

20 декабря на заводе состоялась конференция трудового коллектива по выполнению коллективного договора за 2019 год. Генеральный директор Павел Александрович Шацких в своём докладе сообщил о том, что совет директоров дал положительную оценку работы коллектива предприятия в 2019 году и поблагодарил заводчан за выполнение особого задания.

Председатель профсоюзного комитета завода Александр Григорьевич Богатырёв в докладе рассказал о выполнении коллективного договора за нынешний год и о том, что нового в коллективном договоре на 2020 год.

Заместитель председателя ФНПР по РТ Татьяна Юрьевна Васильева передала привет коллективу от имени председателя Федерации Елены Ивановны Кузьмичёвой, поблагодарила профактив и руководство завода за реализацию коллективного договора. Она отметила, что коллективный договор наполненный, социально-ориентированный. Призвала принять участие в республиканском конкурсе.

Председатель Совета директоров Геннадий Валерьевич Дивавин от имени совета директоров подтвердил устойчивую работу предприятия, выполнение основных показателей, которые совет директоров утвердил и в своем выступлении отметил, что в этом году очень сложное положение в промышленности и наблюдается спад. Многие предприятия ВПК снизили объёмы производства. Наш завод в числе устойчивых предприятий. Коллектив сильный, грамотный, работоспособный. Но нельзя останавливаться на достигнутом.

Генеральный директор и председатель профкома подписали коллективный договор на 2020 год.

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.