Каталог

Поездка на юг

28 сентября 2023

В конце августа – сентябре 2023 г. две группы молодых заводчан получили в качестве поощрения за хорошую работу поездку на Чёрное море, в посёлок Витязево неподалеку от Анапы. Кто-то ездил со своей семьёй или друзьями, кто‑то поодиночке.

Отдыхающие за время отдыха посетили город боевой славы – Новороссийск, прогулялись по живописной набережной, желающие посетили музей-крейсер «Михаил Кутузов». Ценители военного искусства познакомились с богатым арсеналом корабля, выставленного в экспозиции музея. На обратном пути заехали в село Абрау-Дюрсо, расположенное на берегу озера Абрау. Одна из достопримечательностей Абрау-Дюрсо — шоу Поющих фонтанов. Они оборудованы на поверхности озера. Посмотреть их можно с набережной или с прогулочной лодки/катамарана.

А также состоялась поездка в Большой Утриш, находящийся на территории Государственного Природного можжевелового Заповедника "Утриш". Отдыхающие посетили Центр по изучению Черного моря. Одним из самых популярных туристических развлечений в Большом Утрише являются морские прогулки на катере, на одну из которых и отправилась группа отдыхающих. Проплывали вдоль побережья заповедной зоны и любовались великолепными видами предгорья Кавказа, диких лагун, Змеиного озера. Во время морской прогулки было предусмотрено купание в открытом море.

Некоторые отдыхающие посетили Анапский дельфинарий, кто-то отправился в увлекательное путешествие по «Сафари-парку» Геленджика, другие же предпочли посетить грязевые вулканы Таманского полуострова.

Для работников ОАО Казанский завод «Электроприбор» был очень приятный и незабываемый отдых.

фото.jpg

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.