Каталог

  • Главная
  • Новости
  • Подведены итоги детского творческого конкурса «Мы покоряем космос»

Подведены итоги детского творческого конкурса «Мы покоряем космос»

9 июня 2021

7 июня 2021 в профкоме ОАО Казанский завод «Электроприбор» были подведены итоги детского творческого конкурса «Мы покоряем космос».
Он был объявлен с целью формирования у детей работников завода интереса к заводу, его истории, полезной организации досуга детей, их эстетического воспитания. Тема была выбрана с учётом того, что 2021 год – год 60-летия полёта Ю.А. Гагарина в космос.
Итоги рассматривались по трём возрастным группам: 3-6 лет; 7-11 лет; 12-15 лет. Разрешалось участие не только детей работников завода, но и внуков.

На конкурс было представлено 34 работы – рисунки и инсталляции на тему. Важно, что это представление детей о неизведанном и загадочном мире космоса.
Жюри выбрало лучших и решило наградить всех участников конкурса дипломами и сертификатами в магазин «Rich Family». Для победителей сертификат подороже, для участников – на 500 рублей. Предполагается, что родители или бабушки, дедушки пойдут с детьми в магазин ИЗО, где ребёнок сам выберет себе подарок. Праздник продолжится.

                              
                             
                          
                                                                      

Поделиться:

Другие новости

22
фев

С 23 февраля!

Подробнее
21
фев

Звёздный дождь наград

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.