Каталог

Итоги выполнения коллективного договора за 2018 год

25 декабря 2018

21 декабря 2018 года на конференции трудового коллектива ОАО Казанский завод «Электроприбор» были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2018 год Она являлась завершением года 100-летнего юбилея профсоюзной организации предприятия.

На конференцию были приглашены и ветераны завода, активно работавшие в профсоюзе в прошлые годы.

Председатель профсоюзного комитета завода Александр Григорьевич Богатырев в своём выступлении привёл исторические факты, подчеркнул, что во все времена основной задачей профсоюзного комитета была защита прав трудящихся. Коллективный договор, охватывающий все сферы производственных отношений и социальные льготы, заключается ежегодно и на принципах социального партнёрства. А также подчеркнул, что коллектив   дважды за последние 5 лет участвовал во всероссийском конкурсе по социальному партнёрству и дважды занимал призовые места.


 Генеральный директор завода Павел Александрович Шацких в своём выступлении отметил, что в 2018 году коллектив завода успешно справился с плановыми заданиями по производству и реализации продукции. Доля новой продукции составляет более 30% в общем объёме. В этом серьёзная заслуга коллектива инженерного центра, который занят разработкой и постановкой на производство новой продукции. На 2019 год П.А. Шацких выразил пожелание, чтобы каждый заводчанин в своей работе ориентировался на поиск резервов повышения эффективности производства, устранения потерь.  

                                             

Председатель совета директоров Геннадий Валерьевич Дивавин заверил собравшихся, что совет директоров все направления деятельности предприятия держит под контролем, и поздравил заводчан с наступающим новым годом.

Генеральный директор и председатель профкома подписали коллективный договор на 2019 год, в котором социальные льготы увеличены по сравнению с предыдущим договором.

В заключении конференции директор вручил А.Г. Богатырёву Благодарность от международного оргкомитета «Комсомолу – 100», а ещё золотой нагрудный знак холдинговой компании «Ак Барс» «За высокий профессионализм».

                                          

Профсоюзные активисты за свою активную деятельность и в честь 100-летия организации профсоюза завода были награждены «Благодарностями» и Юбилейными Почетными грамотами первичной профсоюзной общественной организации завода, Юбилейными Почетными грамотами Татарстанского республиканского комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности; Почетными грамотами Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Всем женщинам вручали букеты хризантем.


Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.