Каталог

  • Главная
  • Новости
  • Профсоюзная конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2023 год.

Профсоюзная конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2023 год.

26 декабря 2023

  20.jpg
  5.jpg                4 .jpg
  11-1.jpg                  12.jpg   13.jpg  

22 декабря на предприятии ОАО Казанский завод «Электроприбор» состоялась профсоюзная конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2023 год. В конференц-зале собрались представители трудовых коллективов, руководители предприятия и руководители профсоюзной организации.

С докладами выступили председатель профсоюзного комитета Олег Глебович Шандиков. Он рассказал о деятельности профсоюзной организации завода в 2023 году, подчеркнул, что всё запланированное в колдоговоре на 2023 год выполнено, и перечислил изменения, которые внесены в колдоговор на 2024 год. В обсуждении приняли участие начальник службы охраны труда и промышленной безопасности - Татьяна Александровна Анисимова, заместитель начальника цеха №3 Алексей Владимирович Яковлев, директор музея истории завода, председатель совета ветеранов завода Ангелина Адгамовна Курбанова.

Генеральный директор Павел Александрович Шацких, подводя итоги сказанному, подчеркнул, что благодаря слаженной работе коллектива в 2023 году удалось выполнить работу с ростом объемов производства и выручки в 1,7 раза относительно прошлого года.

Генеральный директор П.А. Шацких передал благодарность всем работникам завода от лица Холдинговой компании «Ак Барс», Судостроительной корпорации «Ак Барс», куда также входит наше предприятие. Он напомнил, что продукция завода сегодня на первой линии внимания Главы государства и Министерства обороны. И Каждый на своем рабочем месте должен помнить об этом и понимать какую ответственность он несёт.

Генеральный директор предложил провести 2024 год под девизом – год качества и совершенствования организации труда. Реализуя мероприятия по повышению качества и совершенствованию организации труда можно добиться серьёзных экономических эффектов. А дополнительную прибыль, которая при этом появится направлять на решение социальных задач.

В заключение Павел Александрович Шацких поздравил всех с наступающим Новым Годом, пожелал всем здоровья, счастья и плодотворного труда на благо родного предприятия.

Поделиться:

Другие новости

12
мар

Смотр-конкурс изделий, поделок изобразительного и прикладного искусства «Шкатулка увлечений»

Подробнее
07
мар

Поздравление на заводе с 8 марта

Подробнее

Возврат к списку

Ru | Eng

Заполните форму и мы перезвоним вам

Спасибо за заявку!

Скоро мы с вами свяжемся.